ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

четверг, 8 июня 2017 г.

Виртуальный мобильный оператор «ВКонтакте» начал принимать заказы на SIM-карты

Социальная сеть «ВКонтакте» начала публичное бета-тестирование виртуального сотового оператора VK Mobile, о чём говорится в группе проекта.
MVNO-оператор «ВКонтакте» (Mobile Virtual Network Operator) использует инфраструктуру «МегаФона». Для работы с системой создано сопутствующее мобильное приложение VK Mobile, доступное в магазине Google Play. Оно позволяет пополнять счёт, проверять начисление бонусов, остатки по пакетам услуг, а также расходы. Кроме того, программа даёт возможность подключать и отключать опции.
Итак, сообщается, что виртуальный мобильный оператор «ВКонтакте» начал принимать заказы на SIM-карты. Подключиться к VK Mobile уже можно в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Самаре, Уфе, Волгограде, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Новосибирске, Красноярске и Омске.
VK Mobile предлагает безлимитный трафик внутри «ВКонтакте» и бесплатные разговоры между абонентами виртуального оператора. Звонки на другие номера и SMS оценены в 1,6 рубля за минуту/сообщение. Пакет услуг также включает 2 Гбайт трафика на сторонние интернет-ресурсы. Абонентская плата составляет 399 рублей в месяц.

Share this:

Отправить комментарий

 
Copyright © 2017 NEWS PUZZLE. Designed by OddThemes | Distributed By SOROKA