ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

четверг, 25 мая 2017 г.

Вышел июньский номер Forbes

Июньский номер Forbes с рейтингом наследников российских миллиардеров, а также с первым рейтингом 10 самых успешных режиссеров в продаже с 25 мая — в печатной и iPad-версиях.


Цифровая версия
Forbes выходит на мобильных устройствах, работающих на платформах iOS и Android. Журнал доступен для чтения не только на планшете, но и на смартфонах.
К 100-летию Forbes
В 2017 году мы отмечаем не только столетие Октябрьской революции в России, но и столетие бренда Forbes. В честь юбилея мы публикуем лучшие обложки в истории журнала и фрагменты из статей Forbes столетней давности. 
Кабинет Владимира Мельникова
Как выглядит новый московский кабинет владельца «Глории Джинс» на территории креативного пространства «Арма», куда Мельников перенес штаб-квартиру из Ростова, чтобы привлечь в команду молодых и творческих людей.
Репетиция парада
Все, что нужно знать о футбольном Кубке конфедераций, который пройдет в России с 17 июня по 2 июля. Сумма призового фонда, стоимость новых стадионов, участники, история создания. 
Рейтинг самых богатых наследников российских миллиардеров—2017
B этом году совокупное состояние всех 96 российских миллиардеров из списка Forbes составило $386 млрд. У них в общей сложности 274 ребенка, то есть на каждого из детей миллиардеров в среднем приходится $1,4 млрд из накопленного отцами богатства. В нашем списке представлено 20 семей, где на каждого ребенка приходится не менее $2,3 млрд. Общее количество детей в этих семьях — 47. Кто из наследников самый богатый? 
Дети на стройке
Как Борис Минц и сыновья превратили семейную компанию в крупнейшего в стране владельца офисов премиального класса. Все бизнес-центры, принадлажащие O1 Properties на карте Москвы.
Бремя первых
Тимур Бекмамбетов стал лидером первого рейтинга самых успешных российских режиссеров от Forbes. Как ему удалось стать самым кассовым режиссером и продюсером, какие из его фильмов принесли наибольшую прибыль и нужна ли ему господдержка. 
Тауэр под Пекином
В российско-китайском фэнтези «Тайна Железной маски: Путешествие в Китай» снялись Арнольд Шварценеггер, Рутгер Хауэр и Джеки Чан. Режиссер фильма — Олег Степченко, вошедший в рейтинг самых успешных режиссеров Forbes. В новом номере Forbes – репортаж со съемочной площадки фильма.
Мистер «Рольф» о себе и бизнесе
Forbes представляет отрывок из готовящейся к печати книги предпринимателя Сергея Петрова, основателя крупнейшего в стране автодилера, компании «Рольф». 

Share this:

Отправить комментарий

 
Copyright © 2017 NEWS PUZZLE. Designed by OddThemes | Distributed By SOROKA